Перейти к содержимому


Фотография

И я и ты и мы и Я, Classic WOW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ильвари

Ильвари

    Капитан

  • Администраторы
  • 2 848 сообщений

Отправлено 31 августа 2019 - 11:15

Друзья. Это Ильвари. Уже много лет я не играю в wow, жизнь очень поменялась, я предприниматель, сейчас мне 27 лет, путешествую (побывал в 21 стране), пол года живу яхте и пол года заграницей, написал книгу, в России почти не живу. Варкрафт меня не особо интересовал и я даже думал что классик мне не очень интересен, но чем больше я о нем думаю, тем больше понимаю что какое-то время мне точно он может быть интересен, ведь классик это то, к чему мы всегда стремились, все наши идеи эвентов, ворлд пвп и т.д. это все было из классика и всегда кустарно т.к. причине механики это было невозможно сделать хорошо.

 

Классик меня очень заинтересовал и интересно попробовать поиграть в него, испытать все эти ощущения классического варкрафта.

 

Что я хочу вам сказать?

Если вы планируете играть в классик и вам потенциально интересна интересная рппвп гильдия с элементами пве, то начинайте на сервере ПЛАМЕГОР.

 

На данный момент я не могу ничего обещать, это пока только мысли и идеи, но т.к. сейчас все начинается и переносов никаких не будет, то будет  лучше если мы сразу начнем играть на одном сервере. 

 

https://vk.com/vadimluppo ссылка на меня в ВК если у кого есть вопросы, пишите и добавляйтесь в друзья, так будет проще связаться. 

 

Мой Бтег Ilvari#2286

 

На ЗМЕЙТАЛАРК уже Азакир, Флинч, Черношкур, Хальфи и возможно будет Кабан. Ну и естественно я также планирую туда.

 

Друзья, возможно это будет невероятно круто, возможно ничего не получится, но мы можем попробовать и на данный момент я просто прошу вас выбрать как игровой сервер ЗМЕЙТАЛАРК и написать мне в ВК или Балтнете чтобы не потеряться.


Ильвари, И я и ты и мы и Я


#2 Мункин

Мункин

    god hates us all

  • Администраторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено 16 сентября 2019 - 06:52

Всем привет.

Если соберется старый состав, перейду на Змей, пока буду на Пламе со знакомыми.



#3 Ильвари

Ильвари

    Капитан

  • Администраторы
  • 2 848 сообщений

Отправлено 23 сентября 2019 - 22:41

Пока для теста создал на Пламегоре, т.к. там все пвп гильдии.


Ильвари, И я и ты и мы и Я


#4 furylon

furylon

    Юнга

  • Член Гильдии
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 декабря 2019 - 17:25

Это же почти 10 лет прошло.... Поиграл на старте в Классику. В первый месяц взял 60. И бросил ВоВ. Уже настроение не то. Может пока меланхолия.



#5 Амидеро

Амидеро

    Активист гильдии

  • Член Гильдии
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородПодгород

Отправлено 19 марта 2020 - 10:13

хы


5f4dc19fe6f594f83f586d1c0f6c7234.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных